Участие KIIAN Digital в выставке Heimtextil

Доставка новейших технологических решений прямо на ваше производство
Компания KIIAN  Digital приняла участие в  выставке  Heimtextil (Франкфурт 10-13 Января 2017)
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге


16 января 2017
Наш ключевой поставщик чернил для сублимации компания KIIAN Digital приняла участие в выставке Heimtextil (Франкфурт 10-13 Января 2017) Причем весь стенд компания изготовила самостоятельно с использованием своих продуктов для печати.
Согласно концепции, пространство стенда это место, где можно увидеть результаты печати своими глазами. Все образцы были изготовлены с помощью набора цифровых чернила , разработанных специально для текстильного рынка. Это впечатляющий опыт, который сочетает в себе цвета и высочайшее качество печати. Специальное освещение стенда подчеркивает необычайную интенсивность и яркость цвета и неповторимые оттенки, достижимые с помощью чернил KIIAN Digital. “Во время вашего визита вы откроете для себя море различных применений наших чернил", - комментирует Марко Girola , специалист по маркетингу. “Постоянное повышение качества чернил нашей превосходной командой R&D, является ключевым фактором нашего успеха” заканчивает Girola. “Портфель нашей продукции разрабатывается с учетом последних тенденций.
Это основная задача и главная особенность KIIAN”, - объясняет Алессандра Борги, директор по продажам KIIAN Digital, “Мы не должны терять бдительность. Мы прилагаем все усилия, предлагая продукцию, соответствующую самым требовательным спискам RSL и текстильным стандартам . В качестве доказательств мы пользуемся услугами аккредитованных внешних лабораторий. Таким образом, мы предлагаем клиентам результаты беспристрастной оценки, чтобы заслужить больше доверия” завершает Борги.
 Все продукты идеально взаимодействуют с системами печати заказчика и обеспечивают высокую производительность. Они включают в себя серии для прямой сублимационной печати (например HD ONE и HI PRO), предназначенные для прямой печати пигментными и дисперсными красками TEX-R и K-CHOICE и совместим практически со печатающие головки, доступных на рынке, в том числе принтеров Epson, Kyocera, Ricoh и Panasonic . Примечание от "Эзапринт". По результатам 2016 года чернила Kiian Digitstar HI PRO вышли в лидеры продаж среди расходных материалов для сублимации, и заслужили хвалебные оценки пользователей. Кроме того, KIIAN плотно сотрудничает с японским производителем оборудования для цифровой печати Roland, и как показывает опыт, самую большую эффективность в плане качества и экономичности печати, дает применение чернил KIIAN на оборудовании Roland.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.