Использование оборудования от «Эзапринт»

Доставка новейших технологических решений прямо на ваше производство
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге


15 декабря 2017

Наша компания «Эзапринт» занимается поставкой в Россию и ближнее зарубежье цифрового и трафаретного оборудования, использующего только самые перспективные разработки и последние достижения в области печати. Убедиться в этом смогли посетители выставки «Птицелов» в Москве, где была представлена одежда с принтами от одного из наших клиентов.

Проект «Птицелов» - выставка с нетрадиционным подходом к демонстрации коллекции в виде комплексной инсталляции в арт-пространстве. В ходе показа были продемонстрированы фотопортреты звезд кино и ТВ в образах, навеянных дизайнерской одеждой и сама одноименная коллекция, презентованная на Неделе высокой моды в Москве.

Фотогалерея сопровождалась манекенами, на которых в зоне зрительского доступа были выставлены роскошно декорированные наряды. Среди украшений выставки была и одежда от нашего клиента – стильные куртки с принтами, созданные с помощью печатного оборудования от «Эзапринт».

Присутствующая на показе публика высоко оценила общую задумку предметов одежды и качество нанесенных рисунков, что стало очередным достижением нашей компании и принесло чувство удовлетворения от проделанной нами работы!