Победа на Российском чемпионате Roland

Доставка новейших технологических решений прямо на ваше производство
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге


25 декабря 2017
Специалисты компании «Эзапринт» Егор Богданов и Ярослав Завражин успешно завершили отборочный этап российских соревнований Академии Roland и завоевали право отправиться на следующий раунд в Данию.

Академия Роланд создала обучающий проект, предоставляющий участника уникальную возможность освоения профессионального оборудования. Организация проводит соревнования и обучает учащихся правильному использованию и извлечению максимальной пользы из технического арсенала.

Для следующего этапа соревнований в Дании академия приготовила участникам интересное задание – починку сломанной машины VG series. На диагностику поломок будет выделено 10-15 минут, после чего конкурсанты должны привести оборудование в рабочее состояние.

Жюри будет оценивать конечный результат операций и сам процесс с последовательностью действий. На основе данного этапа будут выбраны два победителя, призом для которых станет поездка на соревнования в Японию. Мы поздравляем Егора и Ярослава с успехом и желаем удачи на турнире в Дании!
esadent-news-180117-roland-pobeda-1.jpg
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.