Престижная награда для продуктов ROLAND

Доставка новейших технологических решений прямо на ваше производство
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге


16 ноября 2018

181004_sgia_main.jpg

VersaUV LEC-540 от Roland DG получил награду в категории «Рулонный УФ-принтер», а чернила ECO-UV были признаны лучшим продуктом в категории «Цифровые УФ чернила». В этом году конкурс было подано рекордное количество заявок- целых 255! А победители были отобраны в 68 категориях. «Являясь пионером в области УФ-печати и резки, Roland DG сыграл важную роль во внедрении и продвижении этой важной технологии, позволяющей всем желающим максимально эффективно использовать свои проектные и печатные возможности», - говорит представитель американской торговой дочерней компании Roland DG, президент Эндрю Орански. «Мы очень обрадованы тем фактом что, комиссия SGIA сочла нужным удостоить наши УФ-плоттеры-каттеры и чернила наградой, которого они заслуживают». 54-дюймовый VersaUV LEC-540 идеально подходит для производства большого спектра продукции от ярких знаков, этикеток, надписей и специальной графики до реалистичных прототипов упаковки из новейших материалов.

Как уже упоминалось выше, номинантом премии SGIA за 2018 год стали и чернила ECO-UV. Они которые поставляется в 5-ти цветах- цвета CMYK, белый и прозрачный глянцевый лак. Эти чернила и лак предназначены для печати преимущественно на принтерах серий VersaUV LEC, LEF и LEJ. В дополнение к отличным визуальным характеристикам эти премиальные чернила высыхают мгновенно. Отпечатки, полученные с помощью них, могут растягиваться и гнуться без образования трещин как на краях и так и на самом изображении. Глянцевый лак и белые чернила ECO-UV позволяют пользователям создавать потрясающие текстурные эффекты, имитировать крокодилью кожу, капли воды, наносить шрифт Брайля и.д.

Наша компания давно сотрудничает с ведущими мировыми поставщиками, тщательно подбирая для своих клиентов только лучших из лучших. И эти престижные награды компании Roland DG – лучшее тому подтверждение.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.