ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ – 2018

Доставка новейших технологических решений прямо на ваше производство
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге


7 сентября 2018

51-top.jpg

textillegprom button 1.jpg

Вы сможете оценить возможности нового карусельного печатного станка RoqPrint You P10XL, характеризующегося высокой скоростью печати и превосходной точностью при выполнении многокрасочных работ. Это оборудование, по мнению всех, кто купил и длительно эксплуатирует его, является лучшим на сегодняшний день по соотношению цена-качество.

Вы ознакомитесь с широкой палитрой текстильных красок от нашего соучредителя и производителя красок компании EPTAINKS (MANOUKIAN-ARGON).

Будет представлена линейка оборудования для цифровой печати по текстилю от Roland.

Вы сможете оценить работу широкоформатного плоттера Roland XT-640, предназначенного для быстрого изготовления крупных партий одежды и тканевых элементов интерьерного декора методом сублимации.

Также на стенде ЭЗАПРИНТА будет представлен сольвентный принтер-каттер Roland BN-20, при помощи которого возможно изготовить трансферы для термопереноса на одежду, небольшие рекламные конструкции с использованием текстильных материалов. В паре с Roland BN-20 будет работать пневматический термопресс для демонстрации возможностей термопечати.

Кроме того, мы покажем наши новинки от EPTAINKS DIGITAL - сублимационные чернила E-FIRST обладающие отличной цветопередачей, широкой цветовой гаммой и, что немаловажно, конкурентной ценой.

И главное, в рамках выставки мы отметим рождение альянса ЭЗАПРИНТ и EPTANOVA - ведущего мирового разработчика инновационных материалов и технологий для различных отраслей промышленности, владельца брендов Manoukian-Argon. А 19 сентября в непринужденной и дружеской атмосфере мы проведем встречу наших клиентов и представителей EPTANOVA, на которой будет проведена презентация текстильных цифровых красок EPTAINKS DIGITAL.

ПРИХОДИТЕ НА НАШ СТЕНД!

НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ УВИДЕТЬ И УСЛЫШАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО!

esaprint-tlp18-2-2.jpg

textillegprom button 1.jpg
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.