Новости

Доставка новейших технологических решений прямо на ваше производство
4 июня 2020

Мы предлагаем разместить информацию о продаже Вашего оборудования у нас на сайте, чтобы многие посетители её увидели.Более 300 ваших будущих покупателей ежедневно посещают наш сайт.

Подробнее

1 июня 2020

Компания ООО «ЭЗАПРИНТ» возобновила свою работу в полном объёме при условии строгого соблюдения мер безопасности сотрудников.

Подробнее

14 мая 2020

Это НОВОЕ программное обеспечение Ergosoft Roland DG Edition 3 RIP.

Подробнее

8 мая 2020

Пока ваши конкуренты выползают из берлог ваше производство будет идеально подготовлено для выполнения любых заказов!
Будьте первыми!

Подробнее

2 мая 2020

1-5 мая выходные дни
6-8 мая компания принимает заказы и осуществляет доставки в штатном режиме
9-11 мая выходные дни
С 12 мая компания работает в штатном режиме

Подробнее

18 апреля 2020

ООО "ЭЗАПРИНТ" установил принтер в компании Авиаинтерком г. Москва (производство г. Химки).
ООО «АВИАИНТЕРКОМ» - производственное предприятие, занимающее лидирующие позиции на российском рынке авиационного оборудования в части разработки и производства компонентов интерьера воздушных судов иностранного и российского производства.

Подробнее

16 апреля 2020

Наши менеджеры работают. Дистанционно примут заказ и организуют доставку товара.

Подробнее

10 апреля 2020

Ранее мы объявили о выходе третьей версии RIP Ergosoft Roland Edition:
Существующие пользователи принтеров Texart могут бесплатно обновить версию программы до конца сентября..

Подробнее

9 апреля 2020

Здесь мы увидим  уникальный гибридный рабочий процесс: высокоточная цифровая печать (например текст и логотипы) и  трафаретная печать слоя белых чернил поверх графики. Это позволяет пользователям получить все преимущества комбинированного процесса цифровой / аналоговой печати на огромном ассортименте продукции, включая потребительскую электронику, торговые автоматы, офисное оборудование, медицинские приборы и многое другое.

Подробнее

3 апреля 2020

Уважаемые наши клиенты и партнёры! Настоящим сообщаем Вам, что наша компания продолжает формировать и осуществлять доставки по предоплате своим транспортом или с привлечением ТК.

Подробнее

30 марта 2020

В связи с ограничительными мерами на передвижение по Москве и перевода офиса на дистанционный режим работы, доставки ТМЦ будут производиться собственными силами или силами транспортных компаний.

Подробнее

29 марта 2020

Даже в кризис мы не заплачем,
Не прогнёмся и не прогорим!
Мы умны, веселы и удачливы!
Мы - команда! Мы - Эзапринт!

Подробнее

27 марта 2020

Новый VersaUV LEF2-300D: Roland значительно увеличивает высоту запечатываемых объектов

Подробнее

24 марта 2020

Принимая во внимание последние изменения в ситуации с коронавирусом в России, мы хотели бы заверить вас, что ЭЗАПРИНТ делает все возможное для выполнения наших обязанностей по отношению к нашим партнёрам, нашим клиентам и сотрудникам. Следуя указаниям Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и Минздрав РФ, мы продолжаем принимать руководящие указания и рекомендации по безопасности для управления и реагирования на меняющиеся обстоятельства, связанные с этой пандемией.

Подробнее

24 марта 2020

В средствах массовой информации появилось сообщение о новом постановлении правительства Италии о введении более строгих мер по замедлению распространения коронавируса в Италии, среди которых предусмотрено закрытие производственных компаний.

Подробнее

20 марта 2020

Уважаемые коллеги, друзья!
Как вы знаете, Эзапринт является российско-итальянской компанией. Наш соучредитель – всемирно известный производитель красок и чернил Итальянская компания ЕРТАНОВА (бренд АРГОН-МАНУКЯН).

Подробнее

18 марта 2020

Сообщаем о выпуске новинки от Roland DG: широкоформатный принтер EJ-640 Deco на водных чернилах.  Целевое назначение принтера нишевое: новинка предназначена для печати обоев и других видов графики для декора интерьеров на рулонных материалах шириной до 1,6 м. Среди потенциальных покупателей производители печатной продукции, сотрудничающие со студиями интерьера.

Подробнее

11 марта 2020

В свете текущей ситуации, связанной с Covid-19 на территории Италии, EPTAINKS информирует своих клиентов, что в настоящее время вся техническая и коммерческая деятельность, производственные площадки и логистика компании полностью функционируют в штатном режиме.

Подробнее

4 марта 2020

Эзапринт совместно с Roland DGA сообщает о выпуске нового принтера Texart XT-640S-DTG Direct-to-Garment, который Roland DG EMEA продемонстрирует на предстоящей выставке FESPA 2020.

Подробнее

17 февраля 2020

20 выставка Текстильлегпром закончилась. Тот ажиотаж, который наблюдался на нашем стенде, и то беспрецедентное количество заявок на закупку оборудования и расходных материалов, которые мы получили к концу выставки, явно подтверждает лидерство ЭЗАПРИНТ на рынке. Спасибо всем, кто посетил наш стенд в дни работы выставки. Уверены, что наше сотрудничество будет успешным и долгосрочным.

Подробнее