Инсталляция экосольвентного принтера-каттера Roland VS640i

Доставка новейших технологических решений прямо на ваше производство
Инсталляция экосольвентного принтера-каттера Roland VS640i
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге


12 ноября 2021

Успешно прошла очередная инсталляция экосольвентного принтера-каттера Roland VS640i у нашего постоянного клиента, типографии в г. Москва.

Данное оборудование идеально подходит для решения и выполнения задач полиграфической печати. Высокая производительность и простота в использовании, а также чернила без ГБЛ Ecojet помогут оперативно и качественно выполнять любые тиражи и заказы.

Наш инженер произвел установку, настройку и запуск оборудования на производстве клиента, а также провел обучение сотрудников.

Roland VersaCAMM VS-640i - это идеальное решение для профессионалов, работающих в сфере создания рекламы и графики. Принтер способен с максимально высокой точностью передать любое изображение, сохранная при этом глубокую детализацию, яркость, насыщенность и реалистичность всех цветов и красок. Он печатает на различных материалах как с покрытием, так и без него, включая бумагу и пленку. С помощью данного оборудования без проблем можно создавать рекламные и информационные вывески, баннеры, фотообои и многое другое.

Приобретая оборудование в компании Эзапринт Вы получите быструю доставку по России, оперативную установку оборудования и достойную тех поддержку.
Оставить заявку на консультацию и заказ оборудования Вы можете через форму на нашем сайте и по номерам телефонов:

Москва: +7(495)988-17-75
Санкт-Петербург: +7(812) 677-04-68 (69)
Остальные города: 88002005208


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.