ИТОГИ УЧАСТИЯ КОМПАНИИ ЭЗАПРИНТ В ВЫСТАВКЕ ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ- 2018

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге


8 октября 2018
image001 (1).jpg

Вот и закончилась выставка Текстильлегпром - 2018. Компания ЭЗАПРИНТ благодарит всех посетителей нашего стенда. Нам очень приятно, что высококачественную продукцию, которую мы поставляем на рынок, ценят и знают представители текстильной отрасли не только в России, но в и ближнем зарубежье. Стенд компании ЭЗАПРИНТ запомнился многим посетителям прежде всего работающим карусельным станком RoqPrint You P10XL (ведь не секрет, что мы практически одни из немногих на всей выставке, кто демонстрировал подобное крупногабаритное и сложное с точки зрения наладки, монтажа и подключения оборудование в мало пригодном для этого месте - в выставочном павильоне да еще и в сжатые сроки). Также большой интерес вызвала новая технология тиснения текстиля(эмбоссирование), образцы которой были продемонстрированы заинтересованным посетителям. Как обычно клиенты интересовались и нашим стандартным ассортиментом - трафаретными красками, лаками, материалами для изготовления печатных форм, а также новинками.,  .

Не меньшим интересом у посетителей пользовалось цифровое оборудование Roland для печати по текстилю, возможности которого также можно было оценить вживую, а не по картинкам.
В рамках выставки 19 сентября в непринужденной и дружеской атмосфере мы и наши клиенты отметили рождение альянса ЭЗАПРИНТ и EPTANOVA. Господином Джермано Прими было сделано сообщение на тему: «Цифровые краски EPTAINKS DIGITAL для печати по текстилю», которое вызвало большой интерес у всех присутствующих. Мы признательны всем участникам этой встречи, что они не обошли вниманием наши новинки от EPTAINKS DIGITAL – новые сублимационные чернила «E-FIRST».

d29df12e-ff23-43dd-b0d9-e6909f767fd6.jpg

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.