МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА FESPA 2018

Доставка новейших технологических решений прямо на ваше производство
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге


28 апреля 2018

FESPA 2018 –крупнейшая международная выставка широкоформатной печати, которая проходит в г. Берлин (Германия). В этом году вниманию посетителей будет представлена продукция  более 700 компаний.

Это мероприятие будет проходить с  15 по 18 мая 2018 г. и будет занимать 9 павильонов выставочного комплекса BERLIN MESSE. Как и в прошлый раз, для удобства посетителей, FESPA Global Print Expo 2018 будет проходить совмесно с European Sign Expo .

«Мы всегда консультируемся с нашими экспонентами  том, где нам лучше проводить наши выставки, и по поводу Берлина мы получили наибольшее количество положительных откликов. Это, в том числе, подтверждается заранее забронированной площадью (даже еще до начала  FESPA 2017)!»- так прокомментировал предстоящее событие директор выставки Roz Guarnori.

Выставочный комплекс мирового масштаба BERLIN MESSE  находится всего в 10 минутах езды на автомобиле от аэропорта Берлина, а также в пешей доступности  от центра города, где расположены более чем 750 отелей. Во время последнего проведения  FESPA в Берлине, гостями выставки стали не только представители  Западной Европы (как это обычно бывает), но и большое количество представителей стран Восточной Европы (особенно Росси и Польши).

Приходите на выставку Зарегистрируйтесь сегодня, используя промо-код FESJ801.

esaprint-fespa-10.jpg
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.