ROLAND LEF-200
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге


18 января 2017

Roland DG объявила о выпуске нового планшетного УФ принтера в линейке VERSA UV LEF-200. Как заявил Хиротоши Нарусе, продакт-менеджер Roland DG, LEF-200 был разработан для усовершенствованного качества, повышенной медиасовместимости и легкости в использовании.

Это новая модель идеальна для небольших бизнесов, специализирующихся на выпуске кастомизированной продукции, для которых характерно наличие большого числа разноформатной продукции.

LEF-200 включает в себя программное обеспечение нового поколения VersaWorks Dual RIP, которое демонстрирует  ускоренный режим предпросмотра изображения, а также характеризуется улучшенной обработкой PDF и EPS файлов, включая файлы с эффектами тень и прозрачность.

При ширине 50 см, LEF-200 способен печатать высококачесвенные полноцветные изображения на широком спектре материалов, включая объемные предметы до 100 мм высотой.

Для быстроты и удобства печати на различных поверхностях LEF-200 обладает опцией предварительного нанесения праймера на изделия. Обновленное ПО Roland VersaWorks Dual RIP упрощает процесс печати графических цветных изображений и спецэффектов

lefgadjets1.jpglefgadjets.jpglefgadjets2.jpg

LEF-200 идеальный инструмент для печати на огромном числе рекламно-сувенирной продукции, чехлах для смартфонов, ручках, брелках, наградах, зажигалках, флаконах, предметах посуды и тд. Новый праймер позволяет без каких либо ограничений нанести изображение на любой материал, будь то стекло , пластик или другой носитель. При этом изображение будет обладать превосходной яркостью и чистотой цвета" отмечает Нарусе.

LEF-200 использует чернила системы CMYK, а также белый и прозрачный ECO-UV чернила. Прозрачные чернила способны создать emboss ( эффект 3D объема) на прозрачной или матовой поверхности. Эта возможность 3D-печати - отличительная характеристика все серии принтеров VersaUV.

Отвечая индивидуальным запросам пользователей, принтер способен работать в 3-х конфигурациях, CMYK+White+Primer, CMYK+White+Clear и CMYK+White+White

Изменения в лучшую сторону коснулись и программного обеспечения. RIP Roland VersaWorks дает возможность юзеру работать не только с PostScripn файлами, но так же с родными PDF файлами для более точной обработки эффекта прозрачности. 

Отдельно в RIP могут быть сконфигурированы данные :

  1. информация о белых или прозрачных чернилах, что идеально подходит для использования в производстве прозрачных персонализированных аксессуаров со специальными эффектами;

  2. положение и размер специальных цветовых данных;

  3. информация о вращение и зеркальном отображении данных

Вновь доступна функция “Печать выделенной области” которая позволяет печатать только назначенные изображения. Эта функция полезна, когда дополнительные процессы, такие как четкие эффекты необходимы для печати конкретных предметов.

По словам Нарусэ: “С растущим стремлением к персонализации, которая отражает индивидуальные предпочтения и стиль жизни, рынок печати по требованию на различных предметах ожидает большой рост в будущем” . В последние годы мы наблюдаем все большее число предприятий, использующих наши принтеры VersaUV LEF, чтобы обеспечить печать пользовательских смартфонов корпусов и аксессуаров.


В ближайшее время на сайте “Эзапринт” появится подробная информация по техническим характеристикам новой модели принтера. Пока для получения информации по принтеру обращайтесь к нашим менеджерам.

Эзапринт официальный дистрибьютор Roland в России с 2011 года.








Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.