Флуоресцентные цвета завоевывают мир моды

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге


Молодость и драйв, драйв и эмоции- вот что ассоциируется с кислотными или флуоресцентными цветами. Мир моды сошел с ума от флуоресцентных цветов , особенно в спортивной одежде, и это абсолютно повсеместная тенденция. 

Если вы еще не знаете, как ввести флуо  чернила в свой "рацион"  ,  мы дарим полное вдохновляющих идей руководство  по их применению.  

Флуоресцентные тренды.

Мода на  флуоресцентные цвета возвращается каждое десятилетие. В 80-х годах эта было новое веяние в  мире моды и спортивной одежды, а уже в 90-х годах флуо вернулись в образе молоджных  субкультур  хип-хоп и рейв-культуры. Теперь, в 2016 году снова возврат с мир большой моды. Возможно, что возвращение неона в моду отражает стремление людей к  ярким цветам в качестве "антидепрессанта " в трудные времена 

Рауль Peneranda дизайн неоновые моды-

Рауль Peneranda представляет свою новую коллекцию, которая включала части с флуоресцентным блеском на неделе моды в Нью-Йорке в этом году

Флуоресцентные цвета ассоциируются с энергией.  Это некий переход от простых цветов, строгих линий и сдержанных форм последних нескольких лет к возрождению цвета и свободного стиля, демонстрации противопоставления консерватизму и классицизму. 

Флуоресцентные цвета в аксессуарах

Мода на неон пришла чуть раньше в область аксессуаров, чем  в мир готовой одежды.

Неон модные аксессуары



Молодежные тренды 

Флуоресцентные цвета всегда были популярны на молодежном рынке, но по наблюдениям молодежная мода переходит и во взрослый гардероб.  Уже не удивительно встретить на улице мужчин в возрасте в желтых ботинках и с оранжевой сумкой. 


неоновые высокие кроссовки

Спортивная одежда

И наконец, область, к которой флуоресценция испытывает непрырывный подъем   с 1990-х годов, когда это спортивная одежда.  Безусловно, флуоресцентные добавляют цвет и динамичность спортивной одежде. Более того нет лучшего способа выделить форму игрока, сделать его заметным на поле.  Флуоресцентные цвета в спорте практически незаменимы.

Ван Авермат празднует победу золотую медаль

Пляжная мода и купальники

В дизайне пляжной одежды  всегда использовался сочный цвет , но флуоресценция вошла в моду относительно недавно, видимо примчиной этого послужило стремление к спортивному образу жизни и придания  этим предметам гардероба   спортивной направленности. 

Неоновые бикини моды

Исследуйте возможности сублимации  с флуоресцентными цветами, закажите в Эзапринт партию чернил для сублимации Kiian Digistar Hi-Pro.

См. также праймер для сублимации

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.