Печать по дереву с принтером Roland UV

Доставка новейших технологических решений прямо на ваше производство
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге


Нужен станок для печати по дереву? Компания ЭЗАПРИНТ решит эту сложную задачу. Наш ассортимент высококачественных UV - принтеров Roland позволяет осуществлять печатать на любых деревянных предметах, будь то коробки для вина, рамы для картин, и даже двери или столешницы.

wood_printing_body.jpgПринтеры компании Эзапринт могут напечатать все, что вы можете представить.

Серия Roland VersaUV - это отличный выбор для всех: от производителей вывесок до дизайнерских студий. Принтеры этой серии способны работать с твердыми и мягкими породами дерева, вторичной древесиной и ламинатом.

Изготовьте красивое деревянное изделие на заказ с помощью настольных принтеров Roland VersaUV LEF. Ведь они идеально подходят для печати на небольших деревянных предметах: например, подстаканнике или фоторамке. Все это не только фантастические подарки отдельным людям, но и возможность необычного брендирования для компаний.

wood_printing_domino.jpgПри помощи наших Roland LEF UV - принтеров вы можете создавать эксклюзивные деревянные предметы или даже произведения искусства. Это открывает поистине огромный потенциал для производителей вывесок, дизайнерских студий и представителей розничной торговли.

Что говорят наши клиенты:

"Многие фирмы предлагают вручную окрашенные или трафаретные вывески, но они не могут работать с неровной грубой поверхностью. А мы работаем с принтером Roland VersaUV LEF, и поэтому наша печать получается всегда идеальной."

Бен Ласковски, пользователь Roland VersaUV LEF,

компания "Pretty in Polka Dots"

Предмет слишком большой и не влезает в принтер? Не беда. Печатайте на больших деревянных изделиях высотой до 200мм с крупногабаритными планшетными принтерами Roland VersaUV. С таким принтером вы можете как участвовать в выставочной экспозиции, так и выйти на производственный рынок. В качестве альтернативы принтеры Versa UV поддерживают настройку обработки нескольких деревянных предметов меньшего размера в промышленных масштабах.

Создавайте потрясающие 3D-текстуры на дереве при помощи наших принтеров и разнообразных чернил. Проявите творческий подход, печатая белыми чернилами - они идеально подходят для добавления бликов или в качестве основы для создания ярких цветов на темном деревянном фоне. Глянцевые чернила создают изысканную как глянцевую, так и матовую поверхности, чтобы придать готовому изделию по-настоящему волшебный вид.

Затрудняетесь в выборе? Закажите консультацию. И всего за десять минут эксперты ЭЗАПРИНТ предоставят вам всю информацию, необходимую для принятия обоснованного решения по дальнейшему приобретению нашего оборудования. Закажите звонок, заполнив краткую форму ниже, и мы свяжемся с вами.

Также вы можете запросить копию нашего руководства по UV - печати бесплатно.



См. также уф принтер для печати на стекле

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.