ЭЗАПРИНТ на выставке РЕКЛАМА 2018

Доставка новейших технологических решений прямо на ваше производство
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге


12 октября 2018
181016-esadigital-reklama-001.jpg

С 25 по 28 сентября в Экспоцентре на Красной Пресне завершилась выставка «Реклама» в которой наша компания традиционно принимает участие. В этом году посетители стенда "ЭЗАПРИНТ" смогли ознакомиться с цифровым оборудованием ROLAND. Наши специалисты демонстрировали работу сольвентных плоттеров/каттеров Roland SG-540, и Roland BN-20 и сублимационного плоттера Roland XT-640. Большой интерес у посетителей стенда нашей компании вызвала работа уф-плоттера Roland VersaUV LEF-200. Любой мог убедится в уникальных возможностях этого печатного устройства, на котором наш инженер выполнял полноцветную печать на стекле, пластике и металле. Кроме оборудования ROLAND, на стенде компании ESAPRINT были продемонстрированы новинки Российского рынка рекламы от нашего соучредителя - компании EPTANOVA. Во первых – это светорассеивающие LDI- краски для трафаретной печати, мимо образцов которых не мог пройти ни один наш посетитель. Многие наши клиенты отмечали, что на выставке не хватало каких-то оригинальных новинок. Ведь двухэтажными стендами, банкетами, огромными фрезерными станками, обнаженными моделями и разрисованными автомобилями уже никого не удивишь. Видимо поэтому наши новинки вызвали такой интерес, ведь эти краски действительно обещают большие изменения в рекламной индустрии, особенно это касается наружной рекламы, которую ожидает новый подъем за счет становящихся все более доступными различных проекционных технологий.

181016-esadigital-reklama-002.jpg

Второй нашей новинкой от компании EPTANOVA - цифровые чернила от EPTAINKS DIGITAL, отличающиеся конкурентоспособной ценой и отличной цветопередачей. На выставке уже было достигнуто несколько договоренностей о поставке этой продукции нескольким нашим клиентам.
Благодарим всех посетителей нашего стенда за интерес, проявленный как к основному ассортименту, так и к нашим новинкам, ждем Вас в нашем офисе и на нашем стенде на следующей выставке. Мы продемонстрируем Вам тщательно отобранный ассортимент товаров ведущих мировых брендов, которые несомненно принесут прибыль и удивят конкурентоспособной ценой и стабильно великолепным качеством!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.