Качество товаров и услуг прежде всего

Доставка новейших технологических решений прямо на ваше производство
Качество товаров и услуг прежде всего
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге


24 мая 2021

14 мая 2021 года компания ESAPRINT прошла проверку стандартов менеджмента качества и получила сертификат соответствия ИСО 9001:2015.

Это значит, что на протяжении долгих лет мы ведём непрерывную работу по улучшению обслуживания клиентов. И наша система менеджмента качества применительно к продаже технологий, оборудования и расходных материалов для печати соответствует международным требованиям.

Получить такой сертификат могут только организации, которые внедрили строгую систему управления качеством. Стандарты ИСО гарантируют, что клиенты могут полностью доверять компании, которая соответствует мировым требованиям.

Мы поставляем расходные материалы и оборудование для печати и стремимся предвосхищать ожидания клиентов. Товары лучших производителей в отрасли, конкурентные цены и наличие на складе необходимой продукции - всё это возможно благодаря подготовке и опыту наших сотрудников. Потому что ESAPRINT - это команда специалистов, которая постоянно обучается и совершенствуется. Именно поэтому нам так легко поддерживать бесперебойную работу вашего производства и вовремя доставлять необходимые материалы и оборудование.

Сертификат ИСО подтверждает, что высокий уровень оказания услуг и довольные клиенты - это наши основные приоритеты. А соответствие стандарту ИСО 9001:2015 ещё раз доказывает, что ESAPRINT - это стабильный, надёжный и ответственный партнёр, нацеленный на долгосрочное сотрудничество.

Эзапринт РТС 9001-2015.jpg

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.