Оборудование "Эзапринт" на выставке Текстильлегпром 2018

Доставка новейших технологических решений прямо на ваше производство
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге


4 апреля 2018

C 20 марта по 23 марта  открывала свои  двери старейшая, самая крупная в России выставка-ярмарка текстильной и легкой промышленности Текстильлегпром. По доброй традиции мы и в этот  раз участвовали в выставке совместно с группой компаний "Веллес". На стенде компании от "Эзапринт"  была представлена отдельная линейка оборудования для цифровой печати по текстилю от RolandDG.

Сублимационный принтер Roland XT-640

1Screenshot.png

Созданный специально для сублимационной печати, новый Texart XT-640 обеспечивает высочайшее качество и цвета печати, благодаря эксклюзивной технологии нанесения чернил. Расширяйте свой ассортимент спортивной и повседневной одеждой, текситльной рекламой, декором интерьера, легким и экологичным POS-офрмлением и многим другим.  XT-640 доступен в двух цветовых конфигурациях: 4 цвета (2хCMYK) и 8 цветов (CMYKLcLm + Оранжевый + Фиолетовый).  

Плоттер-каттер  VersaStudio BN-20

banner_bn-20_0.jpg

Максимальная ширина материалов для компактной и простой в эксплуатации модели VersaSTUDIO BN-20 составляет 51 см. При небольших инвестициях вы получаете доступ к широкому ассортименту наружной и интерьерной продукции: вывески, наклейки, этикетки, заготовки для термопереноса на одежду, рекламные стойки для торговых точек, витринные наклейки, плакаты и многое другое.

 А также мы представили новинку на рынке материалов для сублимации: Сублимационные чернила VEROJET  от Итальянского производителя  EPTANOVA  и сублимационную бумагу CANAPA.


verotex_top_image_news_e_fiera_0.jpg
Sublimasyon-Transfer-kagidi-2.jpg

ver3466364.jpg
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.