Roland DG представляет принтер/каттер Versa UV LEC2-640/330 для реализации ваших самых смелых творческих идей

Доставка новейших технологических решений прямо на ваше производство
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге


12 февраля 2021

Roland DG Corporation, ведущий производитель широкоформатных струйных принтеров и принтеров/каттеров, объявила о выпуске нового широкоформатного УФ-принтера VersaUV LEC2-640/330 с диагональю 64 и 30 дюймов.

lef2640-330_news1.jpg

VersaUV LEC2-640/330

По словам Кевина Шигеноя, вице-президента подразделения цифровой печати, принтеры/каттеры серии LEC2 предлагают непревзойденные производственные возможности, включая создание уникальных специальных 3D-эффектов с использованием УФ-чернил и контурную резку печатных изображений по запросу.

Анонсированные сегодня модели LEC2-640/330 являются последними в серии, расширяющей линейку УФ-продуктов и обеспечивающих значительные улучшения в выразительности и функциональности печати. Новые чернила EUV5 поддерживают CMYK, а также Clear, White и Primer и расширяют цветовую гамму, создавая яркие полноцветные отпечатки со специальными эффектами, такими как имитация тиснения и глянцевое или матовое покрытие. Настройка печати True Rich Color предназначена для максимизации возможностей обработки изображений LEC2-640/330 с новыми чернилами для яркой цветной графики с нейтральными оттенками серого, плавными переходами и естественными оттенками кожи. Новые белые чернила, которые часто используются в качестве базового покрытия при печати на прозрачной пленке или темной бумаге, обеспечивают высокую непрозрачность, в то время как чернила Primer позволяют печатать на носителях, которые ранее были трудными или невозможными.

Новейшая печатающая головка и светодиодные лампы обеспечивают еще более высокий уровень качества печати и высокую насыщенность цветов. Печатающая головка оптимизирована, а светодиодные лампы более мощные, чтобы отверждать чернила еще быстрее. Эта комбинация обеспечивает потрясающие изображения до мельчайших деталей, от мелкого текста до тщательно текстурированных узоров и градаций.

Две модели для удовлетворения разнообразных творческих потребностей

В новой 64-дюймовой модели LEC2-640 добавлена ​​поддержка больших вывесок, дисплеев и внутреннего декора, в то время как новые возможности подачи носителя для 30-дюймовой LEC2-330 расширяют его возможности для использования в быстрорастущей упаковочной промышленности. Дополнительный TB-30 может подавать пленку толщиной до 30 микрон для гибкой упаковки, а ET-30 может работать с широким спектром бумажных материалов и металлизированной алюминиевой бумагой для складной картонной упаковки, включая дизайнерские композиции, прототипирование и цветопробу.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.