Представляем новое поколение режущих плоттеров от Roland DG!

Доставка новейших технологических решений прямо на ваше производство
Представляем новое поколение режущих плоттеров от Roland DG!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге


23 июля 2021

Откройте новые возможности для Вашего бизнеса.  Широкоформатные режущие плоттеры серии GR2 640/540 от Roland DG органично интегрируются в процесс печати и резки, с возможностью быстро добиваться высочайших результатов с первого дня их использования. Две модели, которые отличаются только шириной: CAMM-1 GR-540 и CAMM-1 GR-640.

Оборудование серии GR2, разработанное для удовлетворения запросов самых требовательных  специалистов полиграфической отрасли, обладают функциональными возможностями, которые позволяют создавать широкое разнообразие продукции. Если необходимо оборудование для резки или печати с последующей резкой, работающее быстро и с высокой точностью, эти машины отлично подойдут для изготовления графики для баннеров, вывесок, этикеток, автостайлинга, одежды индивидуализированного дизайна и других видов продукции.

Преимущества данного оборудования:

  • Простота в эксплуатации, обеспечивающая возможность незамедлительно начать работу. Машины можно просто подключить к электросети и незамедлительно начать использовать посредством удобного интерфейса Roland DG

  • Функционирование в связке с принтером. Благодаря современному ПО Roland DG обеспечивается органичная интеграция с принтерами.

  • Точное обнаружение привязочных меток

  • Быстрое и точное выравнивание обеспечивает беспрепятственное выполнение печати с последующей резкой.

  • Высокоточная угловая резка

  • Использование функции перерезки позволяет добиться идеально вырезанных, четких углов при работе с плотным материалом.

  • Драйвер Windows, позволяющий сэкономить время

  • Редактируйте изображения в Adobe Illustrator или CorelDRAW, после чего сразу изготавливайте продукцию режущим плоттером.

  • Интуитивно понятное ПО в комплекте

ПО GreatCut-R, включенное в комплект поставки, обеспечивает возможность быстро и просто создавать файлы с графикой и выполнять резку изготавливаемой продукции.

В комплекте с FlexiSign GR2-Edition

Машины серии CAMM-1 GR2 дополнены мощным, первоклассным ПО FlexiSign GR2-Edition.

ПО FlexiSign GR2-Edition, доступное бесплатно в течение одного года после регистрации вашей новой машины GR2 и оснащенное полным комплектом программных средств для создания файлов с графикой и ее последующей резки, органично интегрировано в работу режущих плоттеров Roland GR2.

FlexiSign GR2-Edition представляет собой комплекс программных средств, способных преобразить ваш производственный процесс на каждом этапе — от создания графического файла до высокоточной резки и быстрой, беспроблемной выборки готовой графической продукции.

Расширьте возможности вашего полиграфического предприятия — начните использовать ваш широкоформатный струйный принтер с режущим плоттером GR2 от Roland DG. Расширенная функция обнаружения привязочных меток позволяет сократить количество ошибок и оптимизировать процесс печати и резки.

Использование высокоэффективных машин GR2 в связке с принтером обеспечивает значительное преимущество


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары