Новости

Доставка новейших технологических решений прямо на ваше производство
9 января 2017

В конце 2016 года компания  Эзапринт установила первый в России принтер Roland DG VersaUV LEF -300 в одном из магазинов сети ReStore в Москве.



Подробнее

2 января 2017

Уважаемые коллеги! Дорогие клиенты, партнеры!

Поздравляю вас с Новым 2017 годом!Уходящий год дарил нам радости встреч и открытий. Были маленькие и большие победы и достижения. Были и разочарования. Но мы обрели бесценный жизненный опыт. Новый год - всеми любимый и радостный праздник, наполненный устремлениями в будущее, а также хороший повод выразить благодарность близким и партнёрам. 

Подробнее

1 октября 2016

В сентябре Roland DG расширила линейку струйных экосольвентных плоттеров/каттеров серии TrueVIS, дополнив ее  двумя устройствами из новой серии TrueVIS SG.

Подробнее

10 августа 2016

Серия чернил для сублимации Digistar  Hi-Pro  удостоена сертификации RSL  компании Nike

JK Group объявила о том, что ее бренд Kiian официально внесен в список Nike одобренных производителем чернил . Серия сублимационных чернил Digistar HI-PRO  из линейки Kiian Digital, была сертифицирована  компанией Nike после проверки на  соответствие строгим правилам мирового спортивного бренда.

Подробнее

21 июля 2016
Краткое содержание Roland Experience Day - фотоотчет с дня открытых дверей Roland.


Подробнее

10 мая 2016

Вам не хватает возможностей CMYK  для охвата всего цветового спектра или чтобы сделать акцент на каких-то деталях рисунка? Если в трафаретной печати такой проблемы бы просто не возникло, то возможности цифровой печати не настолько широки.

Подробнее

9 октября 2014

Компания "Эзапринт" благодарит клиентов, которые посетили стенд Роланд на выставке Реклама 2014, где работали представители компании "Эзапринт".

Подробнее

30 сентября 2014

Компания "Эзапринт" благодарит клиентов, которые посетили 24 сентября  семинар по сублимационной печати "Сублимационная печать: скорость, качество, цена. Наконец все сошлось! Лучшее предложение от лучших: ЭЗАПРИНТ, РОЛАНД, КИИАН."

Подробнее

19 мая состоялось торжественное открытие нового демозала компании Эзапринт в нашем офисе по адресу Осташковская, д22.
Открытие было ознаменовано презентацией первого в России новейшего уф-принтера Roland LEF-300!

Подробнее

Недавно специалисты "Эзапринт" получили заказ на разработку новой технологии для клиента : цифровая УФ-печать на специальном лентикулярном пластике.

Подробнее

10 октября 2014 года в городе Пенза был успешно проведен семинар- презентация продукции Roland в компании «Революция цвета» www.revcolor.ru , которая является официальным субдилером компании «Эзапринт».

Подробнее

Компания Roland объявила, что в случае  использовании при печати на принтерах Roland RE-640, RF-640, XF-640 cублимационных  чернил Kiian Hi-prо, на принтеры распространяется стандартная гарантия

Подробнее