Новости

Доставка новейших технологических решений прямо на ваше производство
28 апреля 2018
Уважаемые Дамы и господа! Приглашаем посетить стенд нашего учредителя EPTANOVA на международной выставке FESPA 2018, которая пройдет в г. Берлин с 15 по 18 мая.
Зарегистрируйтесь сегодня по промо-коду FESJ801
Подробнее

4 апреля 2018
C 20 марта по 23 марта  открывала свои  двери старейшая, самая крупная в России выставка-ярмарка текстильной и легкой промышленности Текстильлегпром. По доброй традиции мы и в этот  раз участвовали в выставке совместно с группой компаний "Веллес". На стенде компании от "Эзапринт"  была представлена отдельная линейка оборудования для цифровой печати по текстилю от RolandDG. 
Подробнее

2 апреля 2018

Компания  «Эзапринт» уделяет больше внимание развитию и обучению сотрудников.  Существует специальная программа обучения. Занятия проводят руководители, а иногда и сами сотрудники.

Подробнее

22 марта 2018

Дорогие друзья! Мы рады вам сообщить, что в декабре 2017 г. произошло слияние и наша компания «ЭЗАПРИНТ» стала частью европейского конгломерата EPTANOVA.

EPTANOVA занимается разработкой и внедрением инноваций в области заключительной отделки для различных отраслей промышленности по всему миру.

Бизнес Бренды - EPTAINKS, EPTACOAT, EPTATECH и EPTAINKS Digital - разрабатывают и производят промышленные и печатные краски для трафаретной, тампонной и цифровой печати, а также современные технологии для покрытий.
Подробнее

14 февраля 2018
Дорогие друзья! Мы рады вам сообщить, что в нашей компании появился новый удобный номер 8-800-200-52-08. Суть данного номера в одном: звонки бесплатны для звонящего! Таким образом, вы может позвонить на указанный номер с любого телефона: стационарного или мобильного совершенно бесплатно! А также наш новый номер 8-800-200-52-08 можно назвать красивым, так как все цифры расположены на одной линии. Обращайтесь к нам по любым вопросам – звоните из всех регионов БЕСПЛАТНО!
Подробнее

25 декабря 2017

На соревнованиях в Дании выступят специалисты «Эзапринт»

Подробнее

18 декабря 2017

Компания "Эзапринт" получила награду за продвижение бренда Roland в России

Подробнее

15 декабря 2017
Одежда с принтами, созданная на оборудовании от «Эзапринт», поучаствовала в выставке «Птицелов»
Подробнее

28 августа 2017

C 28 августа по 1 сентября вновь откроет свои  двери старейшая, самая крупная в России выставка-ярмарка текстильной и легкой промышленности Текстильлегпром. На этот раз мы участвуем в выставке совместно с группой компаний "Веллес". На стенде компании от "Эзапринт"  будет представлена отдельная линейка оборудования для цифровой печати по текстилю от RolandDG. 


Подробнее

16 августа 2017
Уважаемые клиенты!  Компания «Эзапринт» совместно с Roland в преддверии сезона дарит существенную скидку на следующие модели сольвентных плоттеров-каттеров  TrueVIS SG-540 и TrueVIS VG-640
Подробнее

3 апреля 2017
26 марта в Москве на Кузнецком мосту открыл двери для всех желающих самый большой магазин NIKE в Европе. Просторные залы, приветливый персонал и очень много модной спортивной одежды, обуви и аксеcсуаров.   
Подробнее

30 марта 2017

Мы рады предложить вам одни из самых популярных на Российском рынке - виниловые пленки Ritrama (Италия)

Виниловые пленки Ritramа - это доступный способ создания качественной графики  для различных отраслей. Пленки идеально совместимы со всеми известными моделями широкоформатных струйных и УФ принтеров, в том числе марки Roland.

Подробнее

23 марта 2017
Digistar WR-500 представляют собой многоцелевые чернила для сублимационной печати  на водной основе, совместимые с печатающей головкой RICOH GEN 5. Идеально подходят для широкоформатных принтеров MIMAKI,  могут быть напечатаны на широком спектре текстильных изделий: для спортивной одежде, модной одежды  и  интерьера, обеспечивая максимальную универсальность применения.
Подробнее

20 марта 2017
Уважаемые клиенты! Теперь доступны для скачивания инструкции на русском языке для Roland VersaUV LEF-200 и MDX-50. Скачать инструкцию можно на соответствующем товаре либо в сервисном разделе сайта Инструкции на русском языке 
Подробнее

7 марта 2017

Наш партнер, ведущий производитель цифрового широкоформатного оборудования для  Roland объявила о выпуске новейшей серии режущих плоттеров CAMM-1 GR-640, GR-540, GR-420

Режущие плоттеры Roland GR -640/540/420 -  это мощные, простые в эксплуатации устройства, оснащенные передовыми и универсальными новыми функциями.  

Подробнее

2 февраля 2017
Компания Эзапринт приглашает посетить наш стенд на 48 федеральной оптовой ярмарке Текстильлегпром ! 
Учитывая год от года растущий интерес к цифровой текстильной печати, на этот раз мы сделали тему сублимации акцентом нашей экспозиции. Cовместно с компанией Роланд мы впервые представляем в России новинку, сублимационнный широкоформатный принтер Taxart XT-640.
Подробнее

2 февраля 2017

Уважаемые клиенты! Если вы пользуетесь программой Roland VersaWorks,  то спешим сообщить, что появилась возможность бесплатно обновить ее до новой версии программы VersaWorks Dual.

Подробнее

18 января 2017

Roland DG обьявила о выпуске нового планшетного УФ принтера в линейке VersaUV LEF-200. Это новая модель идеальна для небольших бизнесов, специализирующихся на выпуске кастомизированной продукции, для которых характерно наличие большого числа разноформатной продукции.При ширине 50 см, LEF-200 способен печатать высокачественные полноцветные изображения на широком спектре материалов, включая объемные предметы до 100 мм высотой. 

Подробнее

16 января 2017
Наш ключевой поставщик чернил для сублимации компания KIIAN Digital l приняла участие в выставке Heimtextil (Франкфурт 10-13 Января 2017) Причем весь стенд компания изготовила самостоятельно с использованием своих продуктов для печати.
Подробнее

9 января 2017

В конце 2016 года компания  Эзапринт установила первый в России принтер Roland DG VersaUV LEF -300 в одном из магазинов сети ReStore в Москве.



Подробнее